Choose language: Tipy na fotbal, hokej a basket pro kurzové sázky Free betting tips and predictions Analizy i prognozy dla zakładów Fussballtipps Besplatni tipovi za danas Predicciones para el fútbol Prévisions pour le football Pronostici di calcio Statistici sportive din fotbal Sport fogadások Sportstatistieken Canli sonuçlar Прогнозы на футбол Πληροφορίες σχετικά με προγνωστικά Dicas de apostas Speltips gratis Prognoser og tips Live tulokset Fodbold resultater
prévisions paris INDEX
score 1 0 2 tip
19.09 Metallurg EniseyFK Tom Tomsk 1 : 132 %33 %35 %02-0.2
19.09 FC DolgoprudnyFC Khabarovsk 0 : 122 %26 %52 %2-2.3
19.09 Spartak Moskva BBaltika Kaliningrad 1 : 135 %33 %32 %100.3
19.09 FC Tekstilshchik IvanovoVolgar Astrakhan 2 : 144 %29 %27 %101.3
19.09 KAMAZ ChelnyNeftekhimik Nizhnekamsk 1 : 228 %30 %42 %02-1.1
19.09 FK Krasnodar BAkron Togliatti 1 : 139 %32 %30 %100.7
19.09 Torpedo MoskvaFC Orenburg 2 : 230 %32 %39 %02-0.7
19.09 FC Alania VladikavkazMetallurg Lipetsk 4 : 082 %13 %5 %17.5
19.09 Kuban KholdingFakel Voronez 1 : 219 %24 %57 %2-2.9
20.09 FC Veles MoscowRotor Volgograd 1 : 222 %26 %52 %2-2.3
BET365.com Open an account with bet365 today.

CLASSEMENT TOTAL DOMICILE EXTÉRIEUR  
M W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. Torpedo Moskva 11 7 4 0 26 9 4 3 0 21 7 15 3 1 0 5 2 10 +4 25
2. FC Orenburg 11 8 1 2 21 8 6 0 2 14 6 18 2 1 0 7 2 7 +1 25
3. Spartak Moskva B 11 7 1 3 13 14 3 1 2 6 7 10 4 0 1 7 7 12 +4 22
4. Fakel Voronez 11 6 3 2 16 11 5 2 0 11 4 17 1 1 2 5 7 4 0 21
5. FC Khabarovsk 11 6 2 3 14 10 3 0 2 6 5 9 3 2 1 8 5 11 +5 20
6. FC Alania Vladikavkaz 11 5 4 2 24 15 3 0 0 10 3 9 2 4 2 14 12 10 +10 19
7. KAMAZ Chelny 11 5 3 3 12 11 4 1 3 10 10 13 1 2 0 2 1 5 -6 18
8. Neftekhimik Nizhnekamsk 11 5 2 4 15 8 3 1 2 10 4 10 2 1 2 5 4 7 -1 17
9. FC Veles Moscow 11 5 2 4 13 10 2 2 1 6 5 8 3 0 3 7 5 9 +2 17
10. Rotor Volgograd 11 3 6 2 12 8 0 5 1 4 5 5 3 1 1 8 3 10 -3 15
11. FK Krasnodar B 11 4 3 4 10 11 3 1 1 7 5 10 1 2 3 3 6 5 0 15
12. Metallurg Enisey 11 4 2 5 14 17 2 2 1 6 7 8 2 0 4 8 10 6 -1 14
13. Baltika Kaliningrad 11 2 7 2 9 9 1 4 0 4 3 7 1 3 2 5 6 6 -2 13
14. FK Tom Tomsk 11 3 2 6 13 17 2 1 1 5 4 7 1 1 5 8 13 4 -1 11
15. Akron Togliatti 11 2 4 5 9 13 1 2 2 3 5 5 1 2 3 6 8 5 -5 10
16. FC Dolgoprudny 11 2 3 6 7 13 1 2 1 3 4 5 1 1 5 4 9 4 -3 9
17. FC Tekstilshchik Ivanovo 11 2 3 6 7 14 2 0 3 6 7 6 0 3 3 1 7 3 -6 9
18. Kuban Kholding 11 2 2 7 9 16 1 0 4 3 9 3 1 2 3 6 7 5 -7 8
19. Metallurg Lipetsk 11 2 1 8 10 30 1 1 4 6 11 4 1 0 4 4 19 3 -11 7
20. Volgar Astrakhan 11 1 3 7 5 15 1 1 3 2 5 4 0 2 4 3 10 2 -9 6
Matchs a domicile DOMICILE
P W D L GF GA PTS
1. FC Orenburg 8 6 0 2 14 6 18
2. Fakel Voronez 7 5 2 0 11 4 17
3. Torpedo Moskva 7 4 3 0 21 7 15
4. KAMAZ Chelny 8 4 1 3 10 10 13
5. Neftekhimik Nizhnekamsk 6 3 1 2 10 4 10
6. Spartak Moskva B 6 3 1 2 6 7 10
7. FK Krasnodar B 5 3 1 1 7 5 10
8. FC Alania Vladikavkaz 3 3 0 0 10 3 9
9. FC Khabarovsk 5 3 0 2 6 5 9
10. FC Veles Moscow 5 2 2 1 6 5 8
11. Metallurg Enisey 5 2 2 1 6 7 8
12. Baltika Kaliningrad 5 1 4 0 4 3 7
13. FK Tom Tomsk 4 2 1 1 5 4 7
14. FC Tekstilshchik Ivanovo 5 2 0 3 6 7 6
15. Rotor Volgograd 6 0 5 1 4 5 5
16. Akron Togliatti 5 1 2 2 3 5 5
17. FC Dolgoprudny 4 1 2 1 3 4 5
18. Volgar Astrakhan 5 1 1 3 2 5 4
19. Metallurg Lipetsk 6 1 1 4 6 11 4
20. Kuban Kholding 5 1 0 4 3 9 3
Matchs a l´extérieur EXTÉRIEUR
P W D L GF GA PTS
1. Spartak Moskva B 5 4 0 1 7 7 12
2. FC Khabarovsk 6 3 2 1 8 5 11
3. Torpedo Moskva 4 3 1 0 5 2 10
4. FC Alania Vladikavkaz 8 2 4 2 14 12 10
5. Rotor Volgograd 5 3 1 1 8 3 10
6. FC Veles Moscow 6 3 0 3 7 5 9
7. FC Orenburg 3 2 1 0 7 2 7
8. Neftekhimik Nizhnekamsk 5 2 1 2 5 4 7
9. Baltika Kaliningrad 6 1 3 2 5 6 6
10. Metallurg Enisey 6 2 0 4 8 10 6
11. KAMAZ Chelny 3 1 2 0 2 1 5
12. FK Krasnodar B 6 1 2 3 3 6 5
13. Akron Togliatti 6 1 2 3 6 8 5
14. Kuban Kholding 6 1 2 3 6 7 5
15. Fakel Voronez 4 1 1 2 5 7 4
16. FK Tom Tomsk 7 1 1 5 8 13 4
17. FC Dolgoprudny 7 1 1 5 4 9 4
18. FC Tekstilshchik Ivanovo 6 0 3 3 1 7 3
19. Metallurg Lipetsk 5 1 0 4 4 19 3
20. Volgar Astrakhan 6 0 2 4 3 10 2

FORM TABLE - LAST 6 MATCHES TOTAL DOMICILE EXTÉRIEUR  
P W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. FC Orenburg 6 5 0 1 10 4 4 0 1 6 4 12 1 0 0 4 0 3 0 15
2. Spartak Moskva B 6 5 0 1 9 5 2 0 1 4 4 6 3 0 0 5 1 9 +6 15
3. Torpedo Moskva 6 3 3 0 15 7 1 2 0 12 6 5 2 1 0 3 1 7 +3 12
4. Metallurg Enisey 6 3 1 2 10 9 2 1 0 4 2 7 1 0 2 6 7 3 +1 10
5. KAMAZ Chelny 6 3 1 2 7 7 3 0 2 7 7 9 0 1 0 0 0 1 -5 10
6. FK Krasnodar B 6 3 1 2 6 6 2 0 0 3 1 6 1 1 2 3 5 4 +4 10
7. FC Alania Vladikavkaz 6 2 3 1 13 8 2 0 0 7 1 6 0 3 1 6 7 3 +3 9
8. Neftekhimik Nizhnekamsk 6 3 0 3 9 7 1 0 2 4 4 3 2 0 1 5 3 6 0 9
9. Baltika Kaliningrad 6 2 3 1 5 4 1 2 0 3 2 5 1 1 1 2 2 4 0 9
10. FC Khabarovsk 6 3 0 3 9 8 2 0 2 5 5 6 1 0 1 4 3 3 -3 9
11. Rotor Volgograd 6 2 2 2 9 6 0 1 1 2 3 1 2 1 1 7 3 7 +2 8
12. FK Tom Tomsk 6 2 2 2 9 9 1 1 0 3 2 4 1 1 2 6 7 4 +2 8
13. Fakel Voronez 6 2 2 2 7 8 2 1 0 4 1 7 0 1 2 3 7 1 -1 8
14. Kuban Kholding 6 2 1 3 3 5 1 0 1 1 3 3 1 1 2 2 2 4 +1 7
15. FC Dolgoprudny 6 2 1 3 5 7 1 1 1 2 3 4 1 0 2 3 4 3 -2 7
16. FC Tekstilshchik Ivanovo 6 2 0 4 6 11 2 0 2 6 6 6 0 0 2 0 5 0 -6 6
17. FC Veles Moscow 6 1 2 3 7 9 0 2 1 4 5 2 1 0 2 3 4 3 -4 5
18. Akron Togliatti 6 1 2 3 5 8 0 1 1 1 3 1 1 1 2 4 5 4 -1 5
19. Metallurg Lipetsk 6 1 0 5 5 16 0 0 3 1 6 0 1 0 2 4 10 3 -6 3
20. Volgar Astrakhan 6 0 2 4 3 8 0 1 2 1 4 1 0 1 2 2 4 1 -7 2

UNDER/OVER TABLE TOTAL DOMICILE EXTÉRIEUR
UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5
1. FC Dolgoprudny 10 / 11 91% 1 / 11 9% 4 / 4 100% 0 / 4 0% 6 / 7 86% 1 / 7 14%
2. Metallurg Lipetsk 3 / 11 27% 8 / 11 73% 3 / 6 50% 3 / 6 50% 0 / 5 0% 5 / 5 100%
3. FC Alania Vladikavkaz 3 / 11 27% 8 / 11 73% 0 / 3 0% 3 / 3 100% 3 / 8 38% 5 / 8 63%
4. Metallurg Enisey 5 / 11 45% 6 / 11 55% 2 / 5 40% 3 / 5 60% 3 / 6 50% 3 / 6 50%
5. FK Tom Tomsk 5 / 11 45% 6 / 11 55% 2 / 4 50% 2 / 4 50% 3 / 7 43% 4 / 7 57%
6. Torpedo Moskva 5 / 11 45% 6 / 11 55% 2 / 7 29% 5 / 7 71% 3 / 4 75% 1 / 4 25%
7. FC Orenburg 5 / 11 45% 6 / 11 55% 4 / 8 50% 4 / 8 50% 1 / 3 33% 2 / 3 67%
8. Kuban Kholding 6 / 11 55% 5 / 11 45% 2 / 5 40% 3 / 5 60% 4 / 6 67% 2 / 6 33%
9. KAMAZ Chelny 6 / 11 55% 5 / 11 45% 3 / 8 38% 5 / 8 63% 3 / 3 100% 0 / 3 0%
10. Spartak Moskva B 6 / 11 55% 5 / 11 45% 4 / 6 67% 2 / 6 33% 2 / 5 40% 3 / 5 60%
11. Neftekhimik Nizhnekamsk 6 / 11 55% 5 / 11 45% 3 / 6 50% 3 / 6 50% 3 / 5 60% 2 / 5 40%
12. Fakel Voronez 6 / 11 55% 5 / 11 45% 5 / 7 71% 2 / 7 29% 1 / 4 25% 3 / 4 75%
13. FC Khabarovsk 6 / 10 60% 4 / 10 40% 4 / 5 80% 1 / 5 20% 2 / 5 40% 3 / 5 60%
14. Akron Togliatti 6 / 10 60% 4 / 10 40% 3 / 4 75% 1 / 4 25% 3 / 6 50% 3 / 6 50%
15. FK Krasnodar B 7 / 11 64% 4 / 11 36% 3 / 5 60% 2 / 5 40% 4 / 6 67% 2 / 6 33%
16. FC Tekstilshchik Ivanovo 7 / 11 64% 4 / 11 36% 2 / 5 40% 3 / 5 60% 5 / 6 83% 1 / 6 17%
17. FC Veles Moscow 8 / 11 73% 3 / 11 27% 3 / 5 60% 2 / 5 40% 5 / 6 83% 1 / 6 17%
18. Rotor Volgograd 8 / 11 73% 3 / 11 27% 5 / 6 83% 1 / 6 17% 3 / 5 60% 2 / 5 40%
19. Baltika Kaliningrad 9 / 11 82% 2 / 11 18% 4 / 5 80% 1 / 5 20% 5 / 6 83% 1 / 6 17%
20. Volgar Astrakhan 9 / 11 82% 2 / 11 18% 5 / 5 100% 0 / 5 0% 4 / 6 67% 2 / 6 33%

GOALS PER MATCH OVERALL HOME AWAY
P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG
1. Metallurg Lipetsk 11 0 1 2 3 2 2 0 1 3.64 6 0 1 2 1 1 1 0 0 2.83 5 0 0 0 2 1 1 0 1 4.60
2. FC Alania Vladikavkaz 11 0 0 3 1 5 2 0 0 3.55 3 0 0 0 0 2 1 0 0 4.33 8 0 0 3 1 3 1 0 0 3.25
3. Torpedo Moskva 11 1 3 1 1 2 1 1 1 3.18 7 1 1 0 0 2 1 1 1 4.00 4 0 2 1 1 0 0 0 0 1.75
4. Metallurg Enisey 11 0 4 1 2 3 0 0 1 2.82 5 0 2 0 1 2 0 0 0 2.60 6 0 2 1 1 1 0 0 1 3.00
5. FK Tom Tomsk 11 0 3 2 4 0 1 1 0 2.73 4 0 1 1 2 0 0 0 0 2.25 7 0 2 1 2 0 1 1 0 3.00
6. FC Orenburg 11 0 2 3 3 3 0 0 0 2.64 8 0 2 2 2 2 0 0 0 2.50 3 0 0 1 1 1 0 0 0 3.00
7. Spartak Moskva B 11 1 2 3 3 0 2 0 0 2.45 6 1 1 2 1 0 1 0 0 2.17 5 0 1 1 2 0 1 0 0 2.80
8. Fakel Voronez 11 1 3 2 2 2 0 1 0 2.45 7 1 3 1 0 1 0 1 0 2.14 4 0 0 1 2 1 0 0 0 3.00
9. Kuban Kholding 11 1 3 2 3 1 1 0 0 2.27 5 0 1 1 3 0 0 0 0 2.40 6 1 2 1 0 1 1 0 0 2.17
10. FC Khabarovsk 10 2 4 0 2 1 0 0 1 2.10 5 0 4 0 0 0 0 0 1 2.20 5 2 0 0 2 1 0 0 0 2.00
11. KAMAZ Chelny 11 1 3 2 4 1 0 0 0 2.09 8 0 2 1 4 1 0 0 0 2.50 3 1 1 1 0 0 0 0 0 1.00
12. FC Veles Moscow 11 0 3 5 2 1 0 0 0 2.09 5 0 2 1 1 1 0 0 0 2.20 6 0 1 4 1 0 0 0 0 2.00
13. Neftekhimik Nizhnekamsk 11 2 4 0 2 2 1 0 0 2.09 6 1 2 0 1 1 1 0 0 2.33 5 1 2 0 1 1 0 0 0 1.80
14. FC Tekstilshchik Ivanovo 11 2 3 2 2 2 0 0 0 1.91 5 0 1 1 2 1 0 0 0 2.60 6 2 2 1 0 1 0 0 0 1.33
15. FK Krasnodar B 11 2 2 3 3 1 0 0 0 1.91 5 0 1 2 1 1 0 0 0 2.40 6 2 1 1 2 0 0 0 0 1.50
16. Akron Togliatti 10 2 3 1 2 2 0 0 0 1.90 4 2 1 0 0 1 0 0 0 1.25 6 0 2 1 2 1 0 0 0 2.33
17. Rotor Volgograd 11 2 2 4 2 1 0 0 0 1.82 6 2 0 3 1 0 0 0 0 1.50 5 0 2 1 1 1 0 0 0 2.20
18. Volgar Astrakhan 11 0 6 3 0 2 0 0 0 1.82 5 0 3 2 0 0 0 0 0 1.40 6 0 3 1 0 2 0 0 0 2.17
19. FC Dolgoprudny 11 0 4 6 0 1 0 0 0 1.82 4 0 1 3 0 0 0 0 0 1.75 7 0 3 3 0 1 0 0 0 1.86
20. Baltika Kaliningrad 11 3 3 3 1 0 0 1 0 1.64 5 2 0 2 1 0 0 0 0 1.40 6 1 3 1 0 0 0 1 0 1.83