投注小技巧 足球 |
|
Vitibet 提供每日足球预测、胜负分析和基于数据的比赛评估。预测内容结合球队状态、近期表现和长期趋势模型,适用于中国球迷最关注的 中超联赛(Chinese Super League)、中甲联赛(China League One),以及英超、西甲、意甲、德甲和欧冠等热门国际赛事。
预测模型会分析进球趋势、防守稳定性和历史对阵规律。随着赛季数据不断累积,模型能够更准确地判断比赛走向,并呈现更清晰的胜负概率参考。
从下方比赛列表中选择任意一场,即可查看详细的足球预测和分析。如果某个联赛暂未显示预测,通常是由于比赛数量不足,模型无法形成可靠的统计基础。
胜负预测基于球队当前状态、近期趋势和赛季整体表现,评估哪一方更具优势。
比分预测来自进球数据、历史走势和多维度统计指标,呈现最可能出现的比赛情形。这些预测旨在提供参考方向,而非绝对结论。
您可以在顶部菜单找到比分直播。开球前,您可以在这里找到详细的球队统计、交锋记录 (H2H) 以及胜负预测——甚至是我们的主要算法尚未涵盖的冷门联赛!
| FAQ INDEX | TOP TIPS 7 DAYS | VITISPORT TIP | INDEX | |||||||||||
| score | 1 | 0 | 2 | tip | ||||||||||
| 星期二 - 12.05.2026 | ||||||||||||||
| 12.05 | Celta Vigo | Levante | 2 | : | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | 1 | 2.39 | ||||
| 12.05 | Real Betis | Elche | 2 | : | 1 | 62 % | 24 % | 14 % | 1 | 2.30 | ||||
| 12.05 | Osasuna | Atletico Madrid | 1 | : | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | 02 | -0.29 | ||||
| 12.05 | Grasshoppers | 温特图尔 | 2 | : | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.82 | ||||
| 12.05 | 卢塞恩 | FC Zurich | 2 | : | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | 1 | 2.82 | ||||
| 12.05 | Servette FC | Lausanne | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.39 | ||||
| 12.05 | Aberdeen | ST Mirren | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.16 | ||||
| 12.05 | Dundee Utd | Livingston | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.28 | ||||
| 12.05 | Kilmarnock | Dundee | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.52 | ||||
| 12.05 | 瓦尔纳黑海 | 普罗夫迪夫火车头 | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.31 | ||||
| 12.05 | 普罗夫迪夫博特夫 | Arda Kardzhali | 1 | : | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.21 | ||||
| 12.05 | Panetolikos | Larisa | 1 | : | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.69 | ||||
| 12.05 | Kifisia | Atromitos | 1 | : | 0 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.98 | ||||
| 12.05 | 特里波利海星 | Panserraikos | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.77 | ||||
| 12.05 | 卡路德 | Al Okhdood | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.08 | ||||
| 12.05 | 利雅得胜利 | Al-Hilal Saudi FC | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.28 | ||||
| 12.05 | Oleksandria | Zorya Luhansk | 1 | : | 2 | 13 % | 23 % | 64 % | 2 | -2.47 | ||||
| 12.05 | Epitsentr Dunayivtsi | Polessya | 0 | : | 1 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.09 | ||||
| 12.05 | Metalist 1925 Kharkiv | Karpaty | 1 | : | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | 1 | 1.09 | ||||
|
| ||||||||||||||
| 12.05 | Veres Rivne | Kryvbas KR | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.52 | ||||
| 12.05 | Mlada Boleslav | Dukla Praha | 1 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.58 | ||||
| 12.05 | Slovácko | Baník Ostrava | 1 | : | 0 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.46 | ||||
| 12.05 | Zlin | Teplice | 1 | : | 0 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.63 | ||||
| 12.05 | Sparta Praha | Plzen | 2 | : | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.75 | ||||
| 12.05 | Southampton | 米德尔斯堡 | 2 | : | 1 | 48 % | 28 % | 24 % | 1 | 0.99 | ||||
| 12.05 | Modena | Juve Stabia | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.79 | ||||
| 12.05 | Catanzaro | Avellino | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.51 | ||||
| 12.05 | Cerro Largo | Penarol | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.49 | ||||
| 12.05 | Sport Boys | Universitario | 0 | : | 1 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.12 | ||||
| 12.05 | San Antonio Bulo Bulo | Universitario de Vinto | 1 | : | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.69 | ||||
| 12.05 | Linfield | 丹甘农斯威夫特 | 2 | : | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | 1 | 2.35 | ||||
| 12.05 | Ferro Carril Oeste | Defensores De Belgrano | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.81 | ||||
| 12.05 | Nueva Chicago | Almagro | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.70 | ||||
| 12.05 | 阿尔及尔联合 | 莫斯塔加内姆 | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.09 | ||||
| 12.05 | 萨乌拉 | 贝尔维达德 | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.03 | ||||
| 12.05 | El Gouna FC | Kahraba Ismailia | 1 | : | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.52 | ||||
| 12.05 | Pharco | Future FC | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.19 | ||||
| 12.05 | Wadi Degla | Ismaily SC | 1 | : | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 2.01 | ||||
| 12.05 | Mushuc Runa SC | LDU de Quito | 1 | : | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.03 | ||||
| 12.05 | Cerro Porteno | Club Guarani | 1 | : | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.89 | ||||
| 12.05 | TS银河FC | 马梅洛迪晚霞FC | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.29 | ||||
| 12.05 | 光州FC | 首尔FC | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.41 | ||||
| 12.05 | Incheon United | 浦项制铁 | 1 | : | 0 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.72 | ||||
| 12.05 | 江原FC | 大田韩亚市民 | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.33 | ||||
| 12.05 | ATK Mohun Bagan | 跨克西 | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.38 | ||||
| 12.05 | Chrudim | Příbram | 0 | : | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | 2 | -1.75 | ||||
| 12.05 | FK Liepaja | 奥格雷联 | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.65 | ||||
| 12.05 | Riga | Auda | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.28 | ||||
| 12.05 | 特拉维夫哈普尔FC | 佩塔提克瓦哈普尔FC | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.77 | ||||
| 12.05 | 耶路撒冷贝塔FC | 贝尔谢巴哈普尔FC | 1 | : | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | 02 | -0.27 | ||||
| 12.05 | Inter De Limeira | Santa Cruz | 1 | : | 0 | 60 % | 24 % | 16 % | 1 | 2.09 | ||||
| 12.05 | Maringá | Guarani Campinas | 2 | : | 2 | 36 % | 28 % | 36 % | 02 | -0.02 | ||||
| 12.05 | 兰斯克鲁纳 | 诺比 | 2 | : | 1 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.41 | ||||
| 12.05 | IFK Varnamo | Orebro SK | 2 | : | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.21 | ||||
| 12.05 | Jeunesse Sportive Omrane | 马萨AS | 1 | : | 0 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.65 | ||||
| 12.05 | Union Magdalena | Real Cartagena | 1 | : | 0 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.93 | ||||
| 12.05 | SOL DE America | Guairena FC | 1 | : | 0 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.66 | ||||
| 12.05 | Curico Unido | San Marcos de Arica | 0 | : | 1 | 13 % | 23 % | 64 % | 2 | -2.51 | ||||
| 12.05 | FC Voluntari | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.13 | ||||
|
| ||||||||||||||
| 12.05 | Stepojevac Vaga | FK Trayal | 0 | : | 1 | 21 % | 26 % | 53 % | 2 | -1.44 | ||||
| 12.05 | FAP | Kabel Novi Sad | 0 | : | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.72 | ||||
| 12.05 | Namdhari | Gokulam | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.69 | ||||
| 12.05 | Olympique Sport d'Abobo | SOL | 1 | : | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.05 | ||||
| 12.05 | Singida Black Stars | Namungo | 1 | : | 0 | 63 % | 23 % | 14 % | 1 | 2.39 | ||||
| 12.05 | Tabora United | JKT Tanzania | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.76 | ||||
| 12.05 | Sur | Al-Khabourah | 1 | : | 0 | 60 % | 24 % | 16 % | 1 | 2.12 | ||||
| 12.05 | Al-Rustaq | Ibri | 2 | : | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.20 | ||||
| 12.05 | Chemal | Nouakchott King's | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.55 | ||||
| 12.05 | RED Star FC 93 | Rodez | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0.00 | ||||
| 12.05 | Dunfermline | Partick | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0.00 | ||||
| 12.05 | Clyde | Hamilton Academical | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0.00 | ||||
| 12.05 | Djurgården | Hammarby | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0.00 | ||||
| 12.05 | Flamengo W | Ferroviaria W | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0 | ||||
| 12.05 | Palmeiras W | Atlético Mineiro W | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0 | ||||
| 12.05 | Corinthians W | São Paulo W | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0 | ||||
| 星期三 - 13.05.2026 | ||||||||||||||
| 13.05 | 曼彻斯特城FC | 水晶宫FC | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.56 | ||||
| 13.05 | Espanyol | 竞技俱乐部 | 1 | : | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | 02 | -0.27 | ||||
| 13.05 | Villarreal | Sevilla | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 2.87 | ||||
| 13.05 | Alaves | Barcelona | 0 | : | 2 | 7 % | 17 % | 76 % | 2 | -3.76 | ||||
| 13.05 | Getafe | Mallorca | 1 | : | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | 02 | -0.34 | ||||
| 13.05 | 布雷斯特 | Strasbourg | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.39 | ||||
| 13.05 | Lens | Paris Saint Germain | 1 | : | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.65 | ||||
| 13.05 | Heart Of Midlothian | Falkirk | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.67 | ||||
| 13.05 | Motherwell | Celtic | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.75 | ||||
| 13.05 | Rangers | Hibernian | 2 | : | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.16 | ||||
| 13.05 | 格丁尼亚阿尔卡 | Gornik Zabrze | 1 | : | 2 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.42 | ||||
| 13.05 | Raków Częstochowa | Jagiellonia | 2 | : | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.46 | ||||
| 13.05 | Belgrano Cordoba | Union Santa Fe | 1 | : | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | 1 | 1.13 | ||||
| 13.05 | Argentinos JRS | Huracan | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.20 | ||||
| 13.05 | Slavia Sofia | Dobrudzha | 1 | : | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 1.97 | ||||
| 13.05 | 索菲亚中央陆军 | CSKA 1948 | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.76 | ||||
| 13.05 | Ludogorets | 索菲亚列夫斯基 | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.14 | ||||
| 13.05 | Levadiakos | OFI | 2 | : | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | 1 | 3.07 | ||||
| 13.05 | Volos NFC | Aris Thessalonikis | 0 | : | 1 | 16 % | 25 % | 59 % | 2 | -1.97 | ||||
| 13.05 | 奥林匹亚科斯 | Panathinaikos | 1 | : | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.55 | ||||
| 13.05 | PAOK | AEK Athens FC | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.41 | ||||
| 13.05 | Kudrivka | Ruh Lviv | 1 | : | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 1.95 | ||||
| 13.05 | 切尔卡瑟 | SK Poltava | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.28 | ||||
| 13.05 | Dynamo Kyiv | Kolos Kovalivka | 2 | : | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.65 | ||||
| 13.05 | Shakhtar Donetsk | Obolon'-Brovar | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.43 | ||||
| 13.05 | Hradec Králové | Slovan Liberec | 1 | : | 0 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.48 | ||||
| 13.05 | Slavia Praha | FK Jablonec | 2 | : | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | 1 | 2.84 | ||||
| 13.05 | Gualberto Villarroel SJ | Real Tomayapo | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.56 | ||||
| 13.05 | Aurora | Real Oruro | 3 | : | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.65 | ||||
| 13.05 | Always Ready | The Strongest | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.78 | ||||
| 13.05 | 斯托克港郡FC | Stevenage | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.84 | ||||
| 13.05 | Arsenal W | 埃弗顿女足 | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.44 | ||||
| 13.05 | Londrina | São Bernardo | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.06 | ||||
| 13.05 | 阿尔梅勒城 | Willem II | 2 | : | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.90 | ||||
| 13.05 | Machida Zelvia | Tokyo Verdy | 1 | : | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.90 | ||||
| 13.05 | Vissel Kobe | Kyoto Sanga | 2 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.62 | ||||
| 13.05 | San Martin Tucuman | Gimnasia Jujuy | 0 | : | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.71 | ||||
| 13.05 | Masr | Ghazl El Mehalla | 1 | : | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.57 | ||||
| 13.05 | Haras El Hodood | El Mokawloon | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.54 | ||||
| 13.05 | Al Ittihad | El Geish | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.15 | ||||
| 13.05 | National Bank of Egypt | Petrojet | 1 | : | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.40 | ||||
| 13.05 | Atletico Nacional | Internacional de Bogota | 2 | : | 1 | 60 % | 24 % | 16 % | 1 | 2.12 | ||||
| 13.05 | 圣菲独立 | America de Cali | 1 | : | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 2.02 | ||||
| 13.05 | 安养FC | Gimcheon Sangmu FC | 1 | : | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | 1 | 2.28 | ||||
| 13.05 | 富川FC 1995 | Jeonbuk Motors | 0 | : | 1 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.14 | ||||
| 13.05 | Ulsan Hyundai FC | Jeju United FC | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.33 | ||||
| 13.05 | Deportivo Tachira FC | 大都会 | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.22 | ||||
| 13.05 | UCV | 拉瓜伊拉竞技 | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.34 | ||||
| 13.05 | 陶格夫匹尔斯 | Rīgas FS | 0 | : | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | 2 | -3.22 | ||||
| 13.05 | 提比里亚城FC | 莱内比内马卡比FC | 2 | : | 1 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.33 | ||||
| 13.05 | 内坦亚马卡比FC | 海法哈普尔FC | 2 | : | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.65 | ||||
| 13.05 | Bnei Sakhnin | 谢莫纳城哈普尔FC | 1 | : | 2 | 22 % | 27 % | 51 % | 2 | -1.26 | ||||
| 13.05 | Ashdod | Hapoel Katamon | 0 | : | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.80 | ||||
| 13.05 | 特拉维夫马卡比FC | 海法马卡比FC | 2 | : | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 2.01 | ||||
| 13.05 | IK brage | Ostersunds FK | 2 | : | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.65 | ||||
| 13.05 | 法尔肯堡 | Varbergs BoIS FC | 2 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.64 | ||||
| 13.05 | Helsingborg | Oddevold | 2 | : | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.20 | ||||
| 13.05 | IFK Norrkoping | United Nordic | 2 | : | 2 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.41 | ||||
| 13.05 | Osters IF | Sandviken | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.55 | ||||
| 13.05 | Deportivo Saprissa | CS Herediano | 1 | : | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 1.99 | ||||
| 13.05 | 斯法克斯CS | ES Sahel | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.01 | ||||
| 13.05 | AS Gabes | 突尼斯体育场 | 0 | : | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | 2 | -1.71 | ||||
| 13.05 | 比塞大CA | 扎尔齐斯ES | 0 | : | 1 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.91 | ||||
| 13.05 | Olancho | CD Motagua | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.34 | ||||
| 13.05 | CD Olimpia | Real Espana | 2 | : | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.94 | ||||
| 13.05 | Bogota FC | Barranquilla | 0 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.62 | ||||
| 13.05 | Cumbayá | LDU Portoviejo | 1 | : | 0 | 57 % | 26 % | 17 % | 1 | 1.78 | ||||
| 13.05 | Boston Legacy W | Orlando Pride W | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.51 | ||||
| 13.05 | Mara Sugar | Shabana | 1 | : | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.39 | ||||
| 13.05 | Ulinzi Stars | AFC Leopards | 1 | : | 0 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.83 | ||||
| 13.05 | Flora II | Nõmme United II | 3 | : | 1 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 2.86 | ||||
| 13.05 | Cotonsport | Panthère | 1 | : | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.01 | ||||
| 13.05 | Dynamo de Douala | Jeunes Fauves | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.86 | ||||
| 13.05 | Fortuna Mfou | Canon | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.80 | ||||
| 13.05 | Gazelle | Stade Renard | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.06 | ||||
| 13.05 | Victoria United | Colombe | 0 | : | 1 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.40 | ||||
| 13.05 | Aigle Royal de Moungo | Unisport Bafang | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.51 | ||||
| 13.05 | Aigle Royal | PWD Bamenda | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.75 | ||||
| 13.05 | Mbeya City | Coastal Union | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.05 | ||||
| 13.05 | Dodoma Jiji | Young Africans | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.50 | ||||
| 13.05 | Tanzania Prisons | Fountain Gate | 0 | : | 1 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.05 | ||||
| 13.05 | Saham | Oman Club | 0 | : | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | 2 | -1.76 | ||||
| 13.05 | Bahla | Al Nasr | 1 | : | 0 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.65 | ||||
| 13.05 | 阿洛厄竞技 | Stenhousemuir | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0.00 | ||||
| 星期四 - 14.05.2026 | ||||||||||||||
| 14.05 | Valencia | Rayo Vallecano | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.31 | ||||
| 14.05 | Girona | 皇家社会 | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.26 | ||||
| 14.05 | 皇家马德里 | Oviedo | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.68 | ||||
| 14.05 | 巴塞尔 | FC ST. Gallen | 1 | : | 2 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.64 | ||||
| 14.05 | 锡永 | FC Lugano | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.08 | ||||
| 14.05 | 图恩 | BSC Young Boys | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.15 | ||||
| 14.05 | 罗萨里奥中央 | 竞技 | 1 | : | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.04 | ||||
| 14.05 | River Plate | Gimnasia L.P. | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.05 | ||||
| 14.05 | Septemvri Sofia | 瓦尔纳斯巴达克 | 2 | : | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.71 | ||||
| 14.05 | 维拉察博特夫 | Montana | 1 | : | 0 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.65 | ||||
| 14.05 | Lokomotiv Sofia | Beroe | 1 | : | 0 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.96 | ||||
| 14.05 | 哈萨征服 | 欧奈宰之星 | 2 | : | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.48 | ||||
| 14.05 | 达曼协作 | 吉达联合 | 2 | : | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.65 | ||||
| 14.05 | Al-Qadisiyah FC | Al-Hazm | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.77 | ||||
| 14.05 | Charlotte | New York City FC | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.03 | ||||
| 14.05 | Orlando City SC | Philadelphia Union | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.10 | ||||
| 14.05 | New York Red Bulls | Columbus Crew | 2 | : | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.72 | ||||
| 14.05 | New England Revolution | Nashville SC | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.04 | ||||
| 14.05 | CF Montreal | Portland Timbers | 1 | : | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.94 | ||||
| 14.05 | DC United | Chicago Fire | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.51 | ||||
| 14.05 | FC Cincinnati | Inter Miami | 2 | : | 2 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.41 | ||||
| 14.05 | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.86 | ||||
| 14.05 | FC Dallas | Vancouver Whitecaps | 1 | : | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | 2 | -1.16 | ||||
| 14.05 | Minnesota United FC | Colorado Rapids | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.33 | ||||
| 14.05 | St. Louis City | Los Angeles FC | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.10 | ||||
| 14.05 | Seattle Sounders | San Jose Earthquakes | 0 | : | 1 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.42 | ||||
| 14.05 | San Diego | Austin | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.53 | ||||
| 14.05 | Real Salt Lake | Houston Dynamo | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.02 | ||||
| 14.05 | Independiente Petrolero | Blooming | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.18 | ||||
| 14.05 | Bolívar | Nacional Potosí | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.64 | ||||
| 14.05 | Bradford | Bolton | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.21 | ||||
| 14.05 | 戈梅利 | Baranovichi | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.21 | ||||
| 14.05 | 帕斯托体育 | 托利马体育 | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.16 | ||||
| 14.05 | Junior | 卡尔达斯一旦 | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.58 | ||||
| 14.05 | 卡拉波波 | Estudiantes de Merida FC | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.27 | ||||
| 14.05 | Puerto Cabello | 葡萄牙人竞技 | 0 | : | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.63 | ||||
| 14.05 | Naft Maysan | 卡尔马 | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.10 | ||||
| 14.05 | Naft | Al Minaa Basra | 1 | : | 0 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.91 | ||||
| 14.05 | Al Zawra'a | Al-Qasim | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.94 | ||||
| 14.05 | 永斯基尔 | 松兹瓦尔 | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 2.86 | ||||
| 14.05 | Hobro | 奥胡斯前进 | 2 | : | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.93 | ||||
| 14.05 | 本加尔丹US | ES Tunis | 0 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.63 | ||||
| 14.05 | 非洲人俱乐部 | Olympique Béja | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.15 | ||||
| 14.05 | ES Metlaoui | 凯鲁万JS | 1 | : | 0 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.48 | ||||
| 14.05 | 莫纳斯提尔US | 索利曼AS | 0 | : | 0 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.03 | ||||
| 14.05 | Austria Vienna (Am) | SV Kapfenberg | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.71 | ||||
| 14.05 | Admira Wacker | 弗洛里茨多夫 | 0 | : | 1 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.18 | ||||
| 14.05 | Austria Lustenau | 阿姆施泰滕 | 1 | : | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.40 | ||||
| 14.05 | SKN ST. Polten | WSPG Wels | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.71 | ||||
| 14.05 | Austria Klagenfurt | 列弗宁 | 1 | : | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.13 | ||||
| 14.05 | 第一维也纳 | Schwarz-Weiß Bregenz | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.94 | ||||
| 14.05 | Sturm Graz II | Rapid Wien II | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.04 | ||||
| 14.05 | Stripfing | Austria Salzburg | 1 | : | 2 | 21 % | 26 % | 53 % | 2 | -1.45 | ||||
| 14.05 | Cuniburo | Deportivo Cuenca Juniors | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.69 | ||||
| 14.05 | Santo Domingo | Atletico FC | 1 | : | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | 1 | 1.11 | ||||
| 14.05 | 3 de Noviembre | Deportivo Capiata | 1 | : | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | 2 | -0.98 | ||||
| 14.05 | Waterhouse | Cavalier | 1 | : | 0 | 53 % | 27 % | 20 % | 1 | 1.42 | ||||
| 14.05 | Portmore United | Racing United | 1 | : | 0 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.28 | ||||
| 14.05 | FC Tallinn | Tallinna Kalev | 1 | : | 3 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -2.92 | ||||
| 14.05 | Ironi Modi'in | Hapoel Acre | 1 | : | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.20 | ||||
| 14.05 | Hapoel Hadera | Hapoel Ra'anana | 0 | : | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.67 | ||||
| 14.05 | Mtibwa Sugar | KMC | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.21 | ||||
| 14.05 | Mashujaa | Simba | 0 | : | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | 2 | -2.63 | ||||
| 14.05 | Azam | Pamba Jiji | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.66 | ||||
| 14.05 | Brighton U21 | Manchester United U21 | 2 | : | 1 | 53 % | 27 % | 20 % | 1 | 1.42 | ||||
| 14.05 | Tobol 2 | Astana II | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.56 | ||||
| 14.05 | Yelimay Semey 2 | Kaspij Aktau 2 | 1 | : | 2 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.62 | ||||
| 14.05 | Turan Turkistan | Taraz | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.69 | ||||
| 14.05 | Dhofar | 利雅得青年人 | 0 | : | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | 2 | -1.51 | ||||
| 14.05 | Smail | Sohar | 0 | : | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | 2 | -1.77 | ||||
| 14.05 | Al-Nahda | Al Seeb | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.15 | ||||
| 星期五 - 15.05.2026 | ||||||||||||||
| 15.05 | Aston Villa | Liverpool | 1 | : | 2 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.62 | ||||
| 15.05 | Rizespor | Beşiktaş | 1 | : | 2 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.40 | ||||
| 15.05 | 卢宾扎格列比 | 什切青波贡 | 1 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.59 | ||||
| 15.05 | Korona Kielce | Widzew Łódź | 1 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.56 | ||||
| 15.05 | OH Leuven | Antwerp | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.13 | ||||
| 15.05 | Vukovar | NK Varazdin | 1 | : | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.10 | ||||
| 15.05 | Nyiregyhaza | Kazincbarcikai | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 2.87 | ||||
| 15.05 | Puskas Academy | MTK布达佩斯 | 2 | : | 1 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.81 | ||||
| 15.05 | 皮特什蒂阿杰斯 | Rapid | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.77 | ||||
| 15.05 | Damac | Al-Fayha | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 02 | -0.02 | ||||
| 15.05 | Al Taawon | Al Riyadh | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.58 | ||||
| 15.05 | Bohemians | 德罗赫达联 | 1 | : | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 1.98 | ||||
| 15.05 | St Patrick's Athl. | Shelbourne | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.74 | ||||
| 15.05 | Waterford | 德里城 | 1 | : | 2 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.41 | ||||
| 15.05 | Dundalk | 三叶草流浪者 | 0 | : | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | 2 | -2.62 | ||||
| 15.05 | Bari | Sudtirol | 1 | : | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | 1 | 2.22 | ||||
| 15.05 | Castellón | Cadiz | 2 | : | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | 1 | 3.04 | ||||
| 15.05 | Cordoba | Albacete | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.55 | ||||
| 15.05 | 卡哈马卡FC | 水晶竞技 | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.44 | ||||
Vitibet 是一个独立的体育信息平台,主要提供比赛前瞻、统计分析以及一般性的体育评论,重点关注足球以及部分精选的国际体育赛事。本网站旨在为用户提供背景信息、数据以及对体育赛事的客观解读。
Vitibet 并非博彩公司,也不接受任何形式的投注。网站上的所有内容仅用于信息参考和娱乐目的,基于公开可获取的数据、历史统计资料以及通用的体育分析。
体育投注应始终被视为一种 娱乐方式,而不是获取收入的手段。比赛结果具有不确定性,存在失去全部投注金额的风险。请仅使用即使损失也不会影响日常生活的资金进行投注。
建议设定明确的 每月娱乐预算,并将其与住房、账单、食品或储蓄等基本生活支出严格区分开来。许多用户还会为单次投注或每日投注设置固定限额,以保持良好的自我控制。
避免试图追回损失,也不要在压力大、疲劳或情绪波动时进行投注。简单记录自己的投注情况,有助于保持理性并做出更审慎的决策。
本网站提供的所有预测、分析及相关内容仅供参考,不保证任何结果,亦不构成任何形式的财务或投资建议。请始终遵守当地法律法规及适用的年龄限制。
如果投注不再是一种娱乐方式,或出现失去控制的感觉,建议及时暂停并寻求相应的支持与帮助。个人身心健康始终比任何体育结果更加重要。